Ash of Gods: Redemption вышла на консолях

Ash of Gods: Redemption

Тактическая ролевая игра Ash of Gods: Redemption вышла на консолях Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

На персональных компьютерах творение российской студии AurumDust вышло ещё в марте 2018 года, но до приставок добралось лишь 31 января.

Игра, напомним, представляет собой клон The Banner Saga с некоторыми важными отличиями. Игрок может выбирать путь, которым его отряд двинется по карте игрового мира, а также использовать магические карты для чтения заклинаний во время битвы.

  • Решения со значимыми последствиями. Каждый выбор, даже на поле боя, имеет возможность изменить события и судьбу вашей группы, стать результатом больших изменений. Но даже смерть лидера не станет концом путешествия.
  • Никаких случайных бросков костей. В игре нет бросков костей, которые определяют шанс попадания или силу удара. В Ash of Gods настоящий мастер тактики должен досконально изучить умения каждого класса и умело воспользоваться преимуществами ограниченного набора карт — или пожинать последствия.
  • ИИ адаптируется к вашему стилю. Искусственный интеллект Ash of Gods адаптируется к вашему стилю игры, не давая пройти игру с помощью единой тактики или непобедимого состава команды.
  • PvP мультиплеер. Cражайтесь с другими игроками за место в таблицах сильнейших. Открывайте новых персонажей, улучшения и карты, чтобы создать собственную уникальную тактику.
  • Вознаграждение за риск. Используйте здоровье юнита для сильной атаки по противнику. Участвуйте в битвах с маленькой командой для быстрых раундов и раннего доступа к сильным картам. Воспользуйтесь коротким, но более опасным путем, чтобы сэкономить ресурсы. Ash of Gods вознаграждает тех, кто готов рискнуть.

Также был опубликован релизный трейлер игры, приуроченный к её выходу на новых платформах.

Комментарии


Allard

Я играл на ПК. Вполне приятно.

Обсудить на форуме ➥