Pillars of Eternity II: Deadfire выйдет на консолях в январе 2020 года

Pillars of Eternity II: Deadfire

Ролевая игра Pillars of Eternity II: Deadfire наконец-то получила окончательную дату релиза на консолях Xbox One и PlayStation 4. Изометрическая RPG от студии Obsidian Entertainment станет доступна адептам игровых приставок 28 января 2020 года. В честь анонса даты выхода издатель проекта опубликовал соответсвующий трейлер.

О заявленной ранее версии для Nintendo Switch авторы порта не говорят. Вероятно, её релиз состоится позднее, но нельзя исключать и возможность отмены. В августе издатель Versus Evil выпустил на Nintendo Switch первую часть серии, успехи которой могли повлиять на судьбу сиквела в рамках данной платформы.

Стоит отметить, что в трейлере показан игровой процесс PC-версии ролевой игры, в то время как рекламный ролик посвящён консольному релизу — персональные компьютеры в нём даже не упоминаются. Игровой процесс порта до сих пор не был представлен публике.

Консольная версия Pillars of Eternity II: Deadfire получила подзаголовок Ultimate Edition. В её состав входит сама игра, а также все выпущенные ранее DLC и расширения, включая режим пошаговых сражений. Портированием Deadfire на консоли занималась студия Grip Digital.

https://youtu.be/VfQWy8BOwk0

Комментарии


dendrag
7 минут назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Игровой процесс порта до сих пор не был представлен публике.

Вот это мне и не нравится.


Del-Vey
3 часа назад, dendrag сказал:

Вот это мне и не нравится.

Напрягает. У первой части был эталонный порт. Но его делала Paradox Arctic, другая студия и другой издатель. Как бы тут не вышло так, что Grip Digital велосипед пытаются изобрести.

Обсудить на форуме ➥