Обзорный трейлер GreedFall

GreedFall

Разработчики ролевой игры GreedFall выпустили обзорный трейлер своего проекта. В ролике авторы грядущей RPG продемонстрировали все геймплейные особенности своего детища, включая диалоги, сражения, создание персонажа, инвентарь, систему развития и различные игровые механики.

Напомним, что GreedFall представляет собой Action-RPG, действие которой разворачивается в мире, вдохновлённом эпохой колонизации. Игроку предстоит отправиться на таинственный остров, аборигены которого магически связаны с природой, чтобы отыскать лекарство для страшной эпидемии, бушующей на материке.

Релиз GreedFall состоится 10 сентября текущего года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии


Chris63

Я надеюсь эту скверну в боковой части лица можно будет убрать.

Ну и как уже писали люди под новостью с прошлым геймплеем, игра очень напоминает Инквизицию. А это вряд ли хорошо.


Logen

А чем напоминает то?


Medwedius
13 часов назад, Chris63 сказал:

Ну и как уже писали люди под новостью с прошлым геймплеем, игра очень напоминает Инквизицию. А это вряд ли хорошо.

Во всех РПГ проэктах Спайдеров, четко видно подражание ранним Биоварам. Прям белой ниткой шито. Причем иногда они превосходят подражаемого. Я Инквизиции пока не увидел, но на игры Биоваров конечно похоже, как всегда.

На Инквизицию будет похоже, если будет много пустой территории и ММО-квесты "принеси 10 одеял". А это мы узнаем уже только после релиза.


Janus

Боёвка ММОшная какая-то, по крайней мере в моём представлении + анимации корявенькие. На деле же надо смотреть квесты и сюжет, а это только после релиза можно будет оценить адекватно. Пока настроен скептически.


Logen

По крайней мере лучше чем у пираний анимация, не такая и плохая. А боевку можно оценить, я думаю, по техномансеру и марсу - она у спайдерсов не меняется, потому что они нашли удачную формулу. Намного удачнее чем биовари с да2 и даи, к примеру.

Обсудить на форуме ➥