У Cyberpunk 2077 нет внутриигрового бонусного контента за предзаказ

Cyberpunk 2077

Большая часть издателей старается ублажать тех, кто заранее проявил повышенный интерес к их проектам, мотивируя остальных следовать их примеру. Зачастую крупные компания серьёзно перегибают палку, пытаясь заставить игроков выложить деньги задолго до релиза. Иногда дело не ограничивается парой косметических предметов — кое-кто умудряется выдавать предзаказавшим целые эксклюзивные квесты, оружие, комплекты брони или вагон и маленькую тележку внутриигровой валюты, тем самым ломая баланс и влияя на впечатления.

Судя по всему, авторов ролевой игры Cyberpunk 2077 из студии CD Projekt RED такая ситуация не устраивает, в связи с чем разработчики решили не предоставлять никакого уникального контента тем, кто оформил предварительный заказ.

«Мы не делаем [внутриигровые] бонусы за предзаказ, все игроки получат одинаковый контент, не важно, купят ли они игру заранее или через два года после её релиза».

Стоит отметить, что это далеко не первый случай, когда польские разработчики создают себе позитивную репутацию на фоне разгорающихся в игровом сообществе недовольств. Ранее представители CD Projekt RED заявили, что в Cyberpunk 2077 не будет ни микротранзакций, ни лутбоксов, ни сервисной модели распространения. Кроме того, перед релизом The Witcher 3: Wild Hunt разработчики анонсировали дюжину мелких DLC, которые они, в отличие от большинства студий, распространяли совершенно бесплатно.

Напомним, что релиз Cyberpunk 2077 состоится 16 апреля 2020 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии


Крэй

Да они святые! Не зря Ривз с ними:yes


phnx

А я бы дал, что-нить не из игры. Типа OST музыки, обоев ИТД, плакаты. Все таки реилз только через год, можно как то отблагодарить людей.


Del-Vey
Только что, phnx сказал:

А я бы дал, что-нить не из игры. Типа OST музыки, обоев ИТД, плакаты. Все таки реилз только через год, можно как то отблагодарить людей.

Речь о контенте внутри самой игры. "Внешний" имеется.


Larus

Клево, молодцы ребята!

Обсудить на форуме ➥