Консольная версия Warhammer 40K: Inquisitor – Martyr отложена

Warhammer 40K: Inquisitor – Martyr

Компания «Бука», являющаяся распространителем ролевого экшена Warhammer 40K: Inquisitor – Martyr на территории бывшего СССР, распространила пресс-релиз, согласно которому консольная версия игры задержится на месяц.

«Neocore и Bigben сегодня объявили дату выхода Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr для консолей PlayStation 4 или Xbox OneИгра поступит в продажу 5 июля 2018 года.

Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr — это экшен-RPG с открытым миром во вселенной Warhammer 40,000, разработанный венгерской студией Neocore Games. Игрокам предстоит примерить на себя снаряжение имперского инквизитора, который путешествует по космосу, сражаясь с врагами Империума.

События Martyr разворачиваются в 41 тысячелетии и повествуют о древнем корабле-призраке, который выходит из Варпа в реальное измерение и тут же привлекает к себе повышенное внимание. Вскоре выясняется, что пустые и заброшенные палубы корабля осквернены силами Хаоса, и тогда Инквизиция посылает туда одного из членов Ордо Маллеус — ордена, специализирующегося на уничтожении демонов».

Кроме того, стало известно, что на территории России были возобновлены продажи игры. Ранее, напомним, реализация электронных копий с доступом к бета-версии было приостановлено из-за действий Роскомнадзора, направленных на блокировку важных сервисов, на базе которых работали сервера игры.

PC-версия Warhammer 40K: Inquisitor – Martyr поступит в продажу 5 июня.