В сеть утекли новые детали DLC Dragonborn для Skyrim

В очередной раз покопавшись в файлах последнего патча Skyrim, поклонники обнаружили ещё больше информации о грядущем DLC, которое, согласно слухам, получило название Dragonborn.

В пятой части культовой серии The Elder Scrolls игрок мог видеть вдалеке очертания провинции Морровинд — в частности, силуэт Красной Горы. Согласно обнаруженным данным, Dragonborn позволит взглянуть на остров Вварденфелл, ведь Солтсхейм (именно там развернуться события) находится в непосредственной близости от него.

Кроме того, стало известно, что Довакин, сидя верхом, сможет использовать не только оружие, но и магические заклинания, а также «крики». Более того, в Skyrim наконец-то появятся копья, о которых поклонники мечтали ещё со времен релиза Oblivion.

Помимо этого, фанаты обнаружили на форумах AG интересный вопрос от пользователя под ником Santera. Она спрашивала поклонников серии о переводе некоторых напитков, встречавшихся в Morrowind. Спросите, что в этом необычного? Дело в том, что Santera была одной и тех, кто занимался локализацией золотого издания Oblivion для 1C. Вполне вероятно, что компания, договорившись наконец с Bethesda о выпуске DLC, уже сейчас начинает работы над локализацией следующего дополнения.

Напомним, что в конце 2012 года 1C-SoftClub планирует выпустить полностью русифицированную версию Dawnguard.