Будущие DLC для Dragon Age II помогут вернуть разочарованных фанатов

Dragon Age 2

В интервью Industry Gamers сооснователь BioWare Рей Музика подтвердил, что будущие DLC для Dragon Age II продолжат исправлять ошибки оригинала:

«Мы планируем выпустить еще несколько DLC, которые должны понравиться разочарованным поклонникам. Я думаю, что они действительно удовлетворят фанатов как Dragon Age: Origins, так и Dragon Age II».

В целом не считая игру провальной, Рей, однако, попытался оправдаться:

«Мы сделали много нового, пошли на определённый риск, ведь мы постарались выйти за рамки того, как обычно подаем историю, изменили геймплей, графику. И, собственно, я действительно верю, что это было правильным решением. Мы гордимся нашей командой и хотим, чтобы она и дальше двигалась в этом направлении».

Кроме того, Музика подтвердил, что новые проекты во вселенной будут всё больше и больше отражать пожелания игроков:

«Мы хотим чтобы всё, за что бы мы ни взялись в будущем, понравилось нашим поклонникам, хотим, чтобы следующий проект во вселенной Dragon Age был больше и лучше, чтобы наши фанаты были рады. Мы думаем, что это нам по силам. Мы можем взять самое лучшее из Dragon Age: Origins и Dragon Age II и сложить их воедино».

Остаётся лишь дождаться анонса третьей части популярной серии и посмотреть, на что сделают ставку разработчики в этот раз.

Обсудить на форуме