Перейти к содержанию
Авторизация  
Гунадрон

Dragon Age 2 – Будущие DLC помогут вернуть разочарованных фанатов

Рекомендуемые сообщения

da21.jpg

В интервью Industry Gamers, Рей Музика из BioWare подтвердил, что будущие DLC для Dragon Age 2 продолжат исправлять ошибки:

«Мы планируем выпустить еще несколько DLC, которые должны понравиться разочарованным поклонникам. Я думаю, что они действительно удовлетворят фанатов как Dragon Age: Origins, так и Dragon Age 2».

В целом не считая игру провальной, Рей, однако, попытался оправдаться:

«Мы сделали много нового, это был определённый риск, ведь мы постарались выйти за рамки того, как мы обычно подаем историю, изменили геймплей, графику. И, собственно, я действительно верю, что это было правильным решением. Мы гордимся нашей командой и хотели чтобы она и дальше двигалась в этом направлении».

Кроме этого, он подтвердил, что новые проекты во вселенной будут всё больше и больше отражать пожелания игроков:

«Мы бы хотели, чтобы всё, за что бы мы ни взялись в будущем, понравилось нашим поклонникам, хотим, чтобы следующий проект во вселенной Dragon Age был больше и лучше, чтобы наши поклонники были рады. Мы думаем, что это нам по силам. Мы можем взять самое лучшее из Dragon Age: Origins и Dragon Age 2 и сложить их воедино».


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы можем взять самое лучшее из Dragon Age: Origins и Dragon Age 2 и сложить их воедино.

 

Вот на это я надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сам себе противоречишь Рэй!

 

И, собственно, я действительно верю, что это было правильным решением. Мы гордимся нашей командой и хотели чтобы она и дальше двигалась в этом направлении».

 

и

 

Кроме этого, он подтвердил, что новые проекты во вселенной будут всё больше и больше отражать пожелания игроков

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дура оптимистка. Продолжаю надеяться, что провал ДА-2 и сразу несколько мощных проектов от конкурентов вдохнут в биоваров новые силы, и они сделают ДА-3 шедевром.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В целом не считая игру провальной

Ох.

будущие DLC для Dragon Age 2 продолжат исправлять ошибки

Я сегодня прошла "наследие". Чувствую себя некрофилом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю. Они могут улыбаться и радостно размахивать руками подсовывая коровью каку и при том делая настолько слащаво-возвышенное лицо, словно только что выиграли лотерею. Не верю.

Пусть живут в своем мирке, где лоботомированные фанаты счастливы, когда им плюют в лицо, DLC-пустышки хорошо продаются, а извращенцы косплеят Хоука. Мои деньги они не увидят.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомая песня, я ее еще полгода назад слышал.

Не верю. Они могут улыбаться и радостно размахивать руками подсовывая коровью каку и при том делая настолько слащаво-возвышенное лицо, словно только что выиграли лотерею. Не верю.
Пока игроки эту каку едят, они выиграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для скаченной с торрентов эрпеге не так уж и плохо.

На халяву и телепузик конфетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для скаченной с торрентов эрпеге не так уж и плохо.

На халяву и телепузик конфетка.

"Не так уж и плохо"? Да ты вообще права не имеешь жаловаться, если не купил игру. Вообще, никаких обсуждений пиратства в моем разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dooooh!

1. Не жалуюсь. 2. Купил.

Объяснительная: для средней компании разработчиков игра была бы неплохим началом, для биоварей и для их поведения после релиза - такой оглушительный провальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×