Valor Mortis вышла на PC и консолях

Valor Mortis вышла на PC и консолях

Разработчики из студии One More Level, известной по дилогии Ghostrunner, выпустили на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5 ролевой экшен Valor Mortis.

Сами авторы описывают игру как Souls-like с видом от первого лица, в котором игроку отводится роль офицера армии Наполеона Бонапарта. Герою предстоит снять проклятье и разорвать бесконечный цикл, в котором застрял как он сам, так и его соратники, обернувшиеся чудовищными монстрами.

Valor Mortis была неплохо встречена журналистами — средний балл PC-версии игры на Metacritic составил 77 из 100 на основе 45 рецензий, а порт на PlayStation 5, который отрецензировало 14 изданий, удостоился 79 из 100.

К релизу Action-RPG авторы подготовили новый трейлер, а также несколько вариантов скидочных наборов в Steam, позволяющих немного сэкономить при покупке Valor Mortis в комплекте с другими играми. Ранее разработчики рассказали, что не собираются открывать предзаказы, а потому информация о региональных ценниках не была известна заранее.

В российском сегменте Steam игра стоит 2099₽, в украинском обойдётся в 1092₴, а пользователи из Казахстана могут приобрести её за 12366₸.

Комментарии


Girveld

Сеттинг не нравится. Играть не пробовал, но практически все "мои" стримеры ругались на геймплей демки. Сейчас одного глянул. Он плюется от игры, дропнул.

В общем, сомнительно всё как-то. Я пропущу пока. На распродаже подумаю.


Kangaxx

Будто и неплохо, но как-то не горит пока. Может тоже возьму на распродаже сильно потом.

А еще у меня Steelrising лежит непройденная, которая в том же примерно временном периоде, но с приятной ГГ и стимпанком, так что я бы с большей радостью ворвался именно туда).

Обсудить на форуме ➥