Urban Strife выйдет из раннего доступа в июле

Urban Strife выйдет из раннего доступа в июле на RPGNuke

Ролевая игра Urban Strife, события которой разворачиваются на фоне зомби-апокалипсиса, готовится к выходу из раннего доступа на площадке Steam.

Версия 1.0 выйдет уже 14 июля — в этот день тактическая RPG получит крупное обновление с массой нового контента, включая новые эпизоды сюжета, механики, улучшения боевой системы и множество изменений на основе запросов сообщества.

В игре также появится долгожданный финальный акт истории — прибытие огромной орды зомби, которая наступает на убежище героев из Атланты.

Urban Strife вышла в Steam Early Access в декабре 2024 года и получила в основном положительные отзывы покупателей — 75% пользователей рекомендуют игру.

К анонсу даты выхода пошаговой RPG из раннего доступа издательство MicroProse подготовило новый трейлер.

Комментарии


Дуомо

Dead State у нас дома. А по локализации, точнее её наличия, есть информация?


Del-Vey
23 часа назад, Дуомо сказал:

Dead State у нас дома. А по локализации, точнее её наличия, есть информация?

Пока не рассказывали, кроме английского языка ничего не заявлено. Вероятно, объявят перед релизом.


Medwedius

Круто. Я прам ждал игру т.к. Dead State очень понравилась в свое время.


13th_Ka7aHe4
16 часов назад, Дуомо сказал:

Dead State у нас дома.

С языка снял.


Sol

Пару дней назад искал инфу, когда она уже наконец выйдет. А надо было просто подождать, пока этим вопросом дев озаботиться...

Обсудить на форуме ➥