DLC The Infinite Museion для Warhammer 40,000: Rogue Trader выйдет 11 июня

DLC The Infinite Museion для Warhammer 40,000: Rogue Trader выйдет 11 июня на RPGNuke

Студия Owlcat Games анонсировала дату релиза дополнения The Infinite Museion для ролевой игры Warhammer 40,000: Rogue Trader — второго из трёх запланированных в рамках второго сезонного абонемента.

Релиз DLC состоится 11 июня 2026 года в версиях на PC (Steam), Xbox Series X|S и PlayStation 5. Анонс даты выхода сопроводили новым трейлером.

Дополнение не только представит новую сюжетную линию, но и расширит перечень потенциальных компаньонов ещё одним персонажем — подробнее о новом герое разработчики рассказывали ранее.

Четвёртое и заключительное дополнение для ролевой игры, «Процессия Проклятых», выйдет в промежутке с июля по сентябрь 2026 года. Оно будет посвящено огромному кладбищу затерянных в космосе звездолётов, экспедиция к которому обернётся очередным пугающим приключением для Вольного Торговца и его спутников. В рядах последних ожидается ещё одно пополнение.

Комментарии


flinterid
32 минуты назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Третье и заключительное дополнение для ролевой игры, «Процессия Проклятых», выйдет в промежутке с июля по сентябрь 2026 года.

Так. Октябрь текущего года в календаре вычёркиваю из социальной жизни.


MrGray
2 часа назад, flinterid сказал:

Так. Октябрь текущего года в календаре вычёркиваю из социальной жизни.

Да ты не спеши. Там потом еще пару месяцев баги править будут скорее всего...


Wizzard
28 минут назад, MrGray сказал:

Да ты не спеши. Там потом еще пару месяцев баги править будут скорее всего...

Да ты не спеши. Им сначала надо успеть это выпустить в сентябре.


Sargast
3 часа назад, flinterid сказал:

Октябрь текущего года в календаре вычёркиваю из социальной жизни

Эти даты были вывешены год назад и боюсь, что следующее дополнение вряд ли выйдет раньше чем в конце этого года, если не весной следующего.


Ksander De'Koz

Я теперь не играю, а откладываю игры на потом, когда выйдут все допы и патчи и так все дальше и дальше)


Watchman

А я ждать не буду. Спокойно пройду третье длс на старых сохранках 4 акта. Это, конечно, не так приятно в плане нарратива и лута, когда контент размазывается по игре, но вернуться на условные 8-10 часов - чому нет. 

Обсудить на форуме ➥