Анонсирована Action-RPG с видом от первого лица AetherCycle

Анонсирована AetherCycle — Action-RPG с видом от первого лица на RPGNuke

Студия Deep Interactive представила свой дебютный проект — ролевой экшен с видом от первого лица AetherCycle.

Окунитесь в огромный мир, сформированный Циклом. Исследуйте древние земли, сражайтесь с могущественными врагами и прокладывайте свой путь в динамичных боях, развивая персонажа и получая ценные трофеи.

Ключевые особенности:

  • Мир и Цикл. Исследуйте огромный живой мир, полный древних руин, тайных троп, опасных подземелий и забытых мест. От тихих деревень до глубоких подземных владений — каждое место хранит секреты, ожидающие, когда их раскроют. Со временем Цикл перестраивает мир, меняя баланс опасности и награды.
  • Сражения. Примите участие в динамичных боях с видом от первого лица против безжалостных врагов, элитных противников и могущественных боссов. Комбинируйте оружие, способности и изучайте тайминги, чтобы выжить во всё более опасных ситуациях. Ваш «билд» имеет значение, но то, как вы сражаетесь, ещё важнее.
  • Прогрессия. Развивайте своего героя, повышая его уровень, характеристики и способности, а также получая пассивные бонусы. Открывайте новые возможности, совершенствуйте свой стиль игры и становитесь сильнее, преодолевая всё более сложные испытания.
  • Добыча и экипировка. Получите оружие, броню и предметы со случайными характеристиками, уровнями редкости и уникальными эффектами. Найдите мощные улучшения и редкое легендарное снаряжение, способное полностью преобразить ваш «билд».
  • Мультиплеер. Играйте в одиночку или с друзьями. Исследуйте мир, выполняйте задания, побеждайте боссов и развивайте своих персонажей вместе.

К анонсу AetherCycle разработчики подготовили трейлер, скриншоты и страничку игры в Steam. Версии для консолей официально не заявлены.

Трейлер

Скриншоты

Комментарии


GorNaMib

Выглядит конечно круто и красиво, но... 

Цитата

Исследуйте, Примите участие, Развивайте, Получите, Играйте

Зачем мне все это, если нет ни одного слова про сюжет игры. Пока что нулевая мотивация в это играть. Наличие мультиплеера предполагает многопользовательскую гриндилку, а в таких играх сюжет самое слабое место. Для одиночного прохождения эта игра, вероятно, будет очень скучной.


Sargast

Выглядит как очередной проходной Action-RPG: The game

С упором в экшн, конечно. И бюджетный. А зачем оно если всяких гриндилок полно, где дорого-богато? Скрин ступенек вовсе отдает нейронкой. В общем, это мы не ждем.

Обсудить на форуме ➥