Ролевой экшен Sancticide, основанный на книжной серии Михала Голковского «Мытарь» (Komornik), выйдет из раннего доступа на площадке Steam уже 11 марта. Кроме того, игра получит перевод на русский язык.
К версии 1.0 разработчики из студий Red Square Games и Sylen Studio сделали ряд серьёзных изменений на основе отзывов игроков:
- Переработанная боевая система;
- Улучшенное поведение камеры и отзывчивость управления;
- Переработаны ключевые механики игры;
- Системы прогрессии и улучшений пересобрали;
- Добавлены новые уровни, враги и оружие;
- Внедрена масса улучшений по части удобства взаимодействия (QoL).
Авторы также отмечают, что из-за радикальных изменений старые сохранения будут несовместимы с версией 1.0.
События Sancticide разворачиваются на Земле, пережившей библейский апокалипсис. Игроку отводится роль главного героя книжного цикла Иезекииля, который делает свои первые шаги в Корпусе Собирателей Грехов. Игрокам не потребуется читать книги Голковского для лучшего понимания вселенной и её героев, поскольку проект Red Square Games и Sylen Studio является приквелом серии.
К анонсу даты релиза полной версии Sancticide разработчики подготовили новый трейлер.


Материалы по теме:
Комментарии
sadsan
Элекс 3?
Sargast
Выглядит подозрительно
Обсудить на форуме ➥