Авторы исторической ролевой игры Kingdom Come: Deliverance II представили трейлер и дату выхода второго DLC, получившего название Legacy of the Forge.
В дополнении Генри (Индржиху) предстоит обзавестись заброшенной кузницей, а затем отстроить её, декорировать и вернуть былое величие.
Испытайте свои навыки кузнеца, восстанавливая сгоревшую кузницу в самом сердце Кутна-Горы. Спроектируйте и обустройте мастерскую, её окрестности и свои личные покои, добавляя улучшения, влияющие не только на внешний вид.
Релиз Kingdom Come: Deliverance II — Legacy of the Forge состоится 9 сентября на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5. Дополнение входит в состав сезонного абонемента.
Ранее разработчики рассказали, что наиболее масштабным DLC для RPG станет третье — оно добавит в игру новый регион.
Материалы по теме:
Комментарии
Medwedius
Это я конечно опробую, но когда побольше ДЛСок выйдет.
Del-Vey
Третье последнее.
Medwedius
@Del-Vey Мне кажется они ещё одну дорожную карту с ДЛС анонсируют, на следующий год. Одним годом поддержки всё не ограничится.
Del-Vey
@Medwedius, я только за. Допрошёл недавно игру вместе с первым DLC, 155 часов на таймере и хочется ещё. Пусть запилят отдельное большое дополнение аля Blood & Wine для The Witcher 3!
Galactrix
Оооо! Спасибо, что напомнили. У меня же первое DLC еще недопройдено. Чертова реальная жизнь.....
Обсудить на форуме ➥