Авторы Wartales выпустят DLC The Tavern Opens! 18 апреля

Авторы Wartales выпустят DLC The Tavern Opens 18 апреля на RPGNuke

Разработчики ролевой игры Wartales анонсировали дополнение The Tavern Opens! — оно позволит обзавестись собственно таверной, успех которой будет зависеть от управленческих качеств игрока.

Вы сможете руководить и расширять собственное заведение в новом расширении для Wartales, представляющем собой симулятор менеджера таверны. Вложите и преумножьте богатства, заработанные в ходе своих приключений. Купите таверну, выберите декор, наймите работников и сформируйте оптимальное меню, чтобы удовлетворить своих ежедневных посетителей.

Релиз The Tavern Opens! состоится уже 18 апреля. Кроме того, до 24 апреля на базовую версию игры действует скидка в размере 25%.

Ранее разработчики также рассказали о планах по развитию Wartales. После релиза The Tavern Opens! разработчики выпустят третий крупный апдейт с бесплатным контентом, в котором появятся новые арены для сражений и западни, новое начало игры для класса борец, а также возможность скрывать рюкзаки в бою — это обновление выйдет в июне.

На третий и четвёртый квартал 2024 года авторы также запланировали релиз платного DLC и бесплатной порции контента, но никакой информацией о них разработчики из Shiro Games пока делиться не готовы.

Комментарии


Ksander De'Koz

 Не замок или форт, конечно, но уже что-то

Обсудить на форуме ➥