Виниловые пластинки с композициями из Dragon Age подтвердили участие Ханса Циммера в работе над Dreadwolf

Виниловые пластинки с композициями из Dragon Age подтвердили участие Ханса Циммера в работе над Dreadwolf на RPGNuke

Релиз виниловых пластинок с избранными композициями из игр серии Dragon Age запланирован на декабрь 2023 года, однако из-за ошибки некоторые экземпляры были доставлены покупателям преждевременно.

Как выяснили счастливчики, среди представленных на виниле музыкальных произведений числится трек под названием «D’read Koda» за авторством Ханса Циммера и Лорна Бэлфа. Композиторы никогда не работали над серией, так что услышать композицию, судя по всему, предстоит в грядущей Dragon Age: Dreadwolf. Слухи об участии в работе над проектом композитора «Тёмного Рыцаря», «Гладиатора» и «Дюны» впервые появились в декабре 2022 года — тогда автор музыки для Dragon Age: Inquisition Тревор Моррис посетовал, что его променяли на «мистера Циммера и компанию».

Учитывая планы на декабрьский релиз виниловых пластинок, не исключено, что анонс громкого имени композитора должен был состояться на The Game Awards 2023. Два первых трейлера Dragon Age: Dreadwolf были представлены в рамках прошлогодних церемоний TGA, а BioWare более десятилетия сотрудничает с создателем шоу Джеффом Кили, регулярно показывая свои проекты на его мероприятиях.

 

Комментарии


Galactrix

Кстати, до сих пор помню как скачал саундтреки к Инквизиции на французском и немецком. Сначала думал ради прикола, а потом очень долго заслушивался :)


Ksander De'Koz

С удовольствием бы взял пластинку. Но ценник зашкаливает. Пластинки Doom, Cyberpunk и тот же Ведьмак на авито по 20-30 тысяч


Del-Vey
42 минуты назад, Ksander De'Koz сказал:

С удовольствием бы взял пластинку. Но ценник зашкаливает. Пластинки Doom, Cyberpunk и тот же Ведьмак на авито по 20-30 тысяч

То перекупы. У Ведьмака и Cyberpunk коллекционные сеты по 5-6 пластинок, но даже они не стоят столько.

Я пластинку с саундтреком The Last of Us брал за 2000 рублей. С копейками, уже точно не помню, пару лет назад дело было.

Их не поставляют в РФ, поэтому перекупы с наценкой за услуги посредников продают. Но дело в том, что на самом деле они на этом зарабатывают тоже не то чтобы очень много.

Обсудить на форуме ➥