DLC Black Geyser: Tales of the Moon Cult смогло привлечь необходимые средства на Kickstarter, открыты дополнительные цели

Дополнение Tales of the Moon Cult для Black Geyser привлекло нужные средства на Kickstarter на RPGNuke

Разработчики из GrapeOcean Technologies смогли привлечь достаточное количество денег для финансирования крупного расширения Black Geyser: Tales of the Moon Cult. Это означает, что увидит свет не только дополнение, но и ряд улучшений для базовой игры, включая новые механики и особенности, о деталях которых мы подробно рассказывали ранее.

Одновременно с появлением информации о достижении базовой цели кампании авторы RPG представили две дополнительные — на 25 и 30 тысяч евро. Первая расширит боевую систему, добавив в игру цепы и связанные с ними навыки, даст возможность друидам превращаться в животных и добавит соответствующие свитки для всех остальных, а также обеспечит поддержку модификаций для энтузиастов.

Вторая цель расширит романтические линии и внедрит в Black Geyser: Couriers of Darkness эпилоги для каждого из спутников, а также сделает рукопашные бои куда более полезными.

На момент публикации заметки до завершения кампании остаётся 14 дней, в то время как сумма привлечённых денежных средств превысила 21 тысячу евро.

Комментарии


Kangaxx

Вот расширенные романсы с эпилогами то было б хорошо. Люблю такое.

Обсудить на форуме ➥