King’s Bounty II неожиданно вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

King's Bounty II неожиданно вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S на RPGNuke

Ролевая стратегия King’s Bounty II, релиз которой на PC, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch состоялся ещё в августе 2021 года, наконец-то добралась до PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Разработчики обещали выпустить порты для современных консолей «чуть позднее», однако на их подготовку ушло целых два года. Стоит отметить, что игра в версиях Xbox One и PlayStation 4 отличалась крайне низким качеством графики, из-за чего получила от пользователей оценки в 4,7 и 5,3 баллов на Metacritic.

На современных системах авторы порта обещают порадовать фанатов динамическим разрешением вплоть до 4K, а также стабильными 60 кадрами в секунду.

Владельцы игры на Xbox One и PlayStation 4 получат соответствующие версии для PlayStation 5 и Xbox Series X|S без дополнительной платы.

Комментарии


smartmonkey

Напомните, кто за игрой следил, там нет концовки? Они планировали дополнения, а потом закрылись? Или просто игра вышла скучная и кривая, но финал имеет?

Удивил релиз, конечно. 


Del-Vey
3 минуты назад, smartmonkey сказал:

Напомните, кто за игрой следил, там нет концовки?

Нет. Там сюжет обрывается, продолжения не будет.

 


Doka
4 часа назад, Del-Vey сказал:

Нет. Там сюжет обрывается, продолжения не будет.

Оставляй клифхэнгер, чтобы народ просил добавки. А не просят - ну сами и виноваты, что история не закончена. Что могло пойти не так?

Обсудить на форуме ➥