Новый трейлер мода Fallout 4: New Vegas посвящён энергетическим пушкам Recharger

Новый трейлер мода Fallout 4: New Vegas посвящён энергетическим пушкам Recharger на RPGNuke

Авторы модификации Fallout 4: New Vegas, призванной перенести контент творения Obsidian Entertainment на базу движка четвёртой части, представили свежий трейлер своего проекта, посвящённый энергетическому оружию.

Разработчики отдельно отмечают, что оружие «семейства Recharger» доступно в том числе и для обычной версии Fallout 4 — модификацию уже можно загрузить с NexusMods.

Как и в случае с большинством крупных проектов, представляющих собой перенос контента одной игры на рельсы другой, у Fallout 4: New Vegas нет даже примерной даты выхода.

Комментарии


QweSteR

Некрасиво выглядят эти новые пушки. Слишком футуристично, типа сай-файно. Не фоллаутовский ретро-футуризм.


Watchman

Нью Вегас моя любимая игра, но максимально, извините, посрать на этот проект. Просто потому, что перспективы и дата выхода неопределенные. А если даже доберется до выхода, то заканчивать его будут с "лишь бы это уже наконец вышло, простите". То есть баги и технические проблемы.


Medwedius

@Watchman Там еще проблема, что многие механики работают не так, как в 4-м Фоллауте. Там одними модельками и квестами не отделаешься. Не всякий модер сможет перелопать сами механики.

Обсудить на форуме ➥