Авторы ролевого мюзикла Stray Gods объявили дату выхода игры в новом трейлере

Авторы ролевого мюзикла Stray Gods объявили дату выхода игры в новом трейлере на RPGNuke

Разработчики амбициозной Stray Gods: The Roleplaying Musical во главе с бывшим сценаристом серии Dragon Age Дэвидом Гейдером представили новый трейлер игры и анонсировали дату её релиза.

Проект, собравший почти $700 тысяч в рамках кампании по народному финансированию, поступит на прилавки виртуальных магазинов Steam и Humble Store 3 августа 2023 года. В настоящий момент заявлена лишь версия для PC, однако к релизу количество платформ может увеличиться.

Stray Gods: The Roleplaying Musical рассказывает историю героини по имени Грэйс, которая волею судьбы обретает силы умершей у неё на руках Музы. Теперь девушке предстоит влиться в тайное общество живущих под личинами смертных древнегреческих богов и раскрыть свои новые способности в серии музыкальных номеров, попутно разбираясь с личными проблемами.

Главные роли в игре исполнили известные актёры телевидения, среди которых Джанина Гаванкар (Фрэдди), Энтони Рэпп (Орфей), Абубакар Салим (Эрос), Рахул Коли (Минотавр) и Мерл Дандридж (Афродита). Кроме того, в проекте приняли участие известные актёры озвучения. В числе последних Эшли Джонсон (Каллиопа), Хари Пэйтон (Фавн), Кимберли Брукс (Оракул), Фелиция Дэй (Афина) и Лора Бэйли в роли самой Грэйс.

За музыку для игры отвечал композитор Остин Уинтори, а небезызвестный Трой Бейкер занимался постановкой номеров и режиссурой озвучения.

Комментарии


Berennika

Ох, надо же, оно живое! Не прошло и нескольких лет. Актёрский состав, к сожалению, не радует: имена или незнакомые, или те, которые успели зарекомендовать себя с отрицательной стороны лично для меня. Музыка хороша. Но посмотреть я посмотрю.

Стоп. А почему сама Мэри Элизабет МакГлин отсутствует в посте?! Вот кто может продать мне эту игру - голос Сайлент Хилла. Она ещё и третья по порядку после главной героини, значит, роль может быть немаленькой.


Del-Vey
36 минут назад, Berennika сказал:

Стоп. А почему сама Мэри Элизабет МакГлин отсутствует в посте?!

Её роль неизвестна, в пресс-релизе не было имени персонажа и даже её упоминания. В прошлой новости я про неё писал наряду с остальными.


Berennika
В 13.04.2023 в 16:03, Del-Vey сказал:

Её роль неизвестна, в пресс-релизе не было имени персонажа и даже её упоминания. В прошлой новости я про неё писал наряду с остальными.

Уф, очень уж мне её вокал нравится, сначала подумала, что она делась из проекта в неизвестном направлении.
Буду надеяться, что место в титрах что-то да значит.

Обсудить на форуме ➥