Project Witchstone подаёт признаки жизни — разработчики заявили, что RPG всё ещё в разработке

Project Witchstone подаёт признаки жизни — разработчики заявили, что RPG всё ещё в разработке на RPGNuke

Авторы ролевой игры Project Witchstone, анонсированной в 2019 году, перестали выходить на связь с сообществом уже в 2020-м. Несмотря на долгое радиомолчание, оказалось, что разработка проекта не была остановлена — в начале марта 2023 года Spearhead Games объявила, что производство продолжается.

«Прошло немало времени после нашего последнего обновления с информацией о Project Witchstone, и я хочу воспользоваться возможностью поделиться некоторыми подробностями [происходящего за кулисами]. Чтобы купировать переживания, скажу сразу, что команда до сих пор активно работает над игрой и прогресс на текущий момент времени просто невероятен!»

«Мы обсуждаем, необходим ли нам издатель в качестве партнёра, или же следует издавать свою игру самостоятельно. Независимо от того, каким будет финальное решение, мы уверены в одном: игра выйдет, и она будет крутой!»

«Спасибо всем за поддержку и терпение, мы постараемся сделать Project Witchstone настолько хорошей, насколько это возможно. С нетерпением ждём возможности раскрыть новые детали».

В 2019 году авторы RPG, довольно сильно напоминающей дилогию Divinity: Original Sin, представили трейлер, в рамках которого анонсировали консольные версии и заявили о планах выпустить игру во втором квартале 2020-го.

Комментарии

Обсудить на форуме ➥