В Epic Games Store бесплатно раздают Gamedec

В Epic Games Store бесплатно раздают Gamedec на RPGNuke

Киберпанк-детектив Gamedec совершенно бесплатно раздают в цифровом магазине Epic Games Store.

Ролевая игра, события которой разворачиваются в антиутопическом мире будущего, рассказывает историю человека, специализирующегося на раскрытии преступлений, связанных с виртуальной реальностью. Игрокам позволят создать собственного героя и принимать решения, способные повлиять на развитие сюжета и судьбы персонажей. Примечательно, что в Gamedec отсутствует боевая система.

Ранее для игры вышло масштабное обновление Enhanced Edition, добавившее новые функции, локации, квесты, персонажей и прочий контент, а также многочисленные изменения, направленные на улучшение «качества жизни».

Кроме того, совсем скоро Gamedec выйдет на PlayStation 5, однако разработчики пока не готовы делиться датой выхода.

Комментарии


Chris63

Мне на самом деле игра не очень понравилась. Казалось бы, диалоговая рпг, да еще и расследования, все супер. Но на деле эти диалоги просто бред. Стрелка влияния на персонажа прыгает туда-сюда от ответов, которые по тону абсолютно одинаковы. Да и сами диалоги странные и не совсем логичные. Иногда беседа скатывалась в полноценно феерично-комедийную сцену. Да и смысла в диалогах оказалось мало. Провалил все диалоги, люди тебя ненавидят. Все равно пришел к тому же месту, что и когда заставил всех себя полюбить и выудил все секреты. Просто подробностей меньше узнал.

Но, опять же, это было в релизной версии. В Enhanced Edition вроде все переделали - может, стало лучше. Ну и не забудьте забрать там же бесплатное DLC с новыми стартовыми скинами для ГГ.

Обсудить на форуме ➥