Fallout 4 получит NextGen-версию для PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5

Fallout 4 получит NextGen-версию для PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5 на RPGNuke

Ролевая игра Fallout 4, релиз которой состоялся в 2015 году, будет переиздана в версиях для PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Все, кто уже владеют копией игры, получат обновлённую версию для соответствующей платформы совершенно бесплатно.

Судя по всему, речь идёт о портировании на современные системы с небольшими улучшениями. Так, консольные версии получат поддержку 4K-разрешения и повышенную кадровую частоту. Кроме того, на всех платформах будут исправлены некоторые оставшиеся в игре баги, а также добавлен бонусный контент из Creaction Club.

Релиз обновлённой версии Fallout 4 состоится в 2023 году.

Комментарии


Silya

Пытаются заткнуть релизную дыру, которая появится после задержки Старфилда.


Del-Vey

Fallout 3 и New Vegas на консолях так и остались заложниками позапрошлого поколения. Трёшка на Xbox One и Series X|S работает по обратной совместимости и даже в 4K, но паршивые текстуры с Xbox 360 никуда не делись. New Vegas даже там работает в 720p. Про PlayStation 4\5 вообще говорить нечего, игра осталась на PS3 и на современных системах недоступна.

Когда нужны обновлённые версии игр типа Oblivion, F3 или NV (то есть таких, над ремастированием которых придётся действительно поработать), Bethesda всегда морозится.


MorviCool

Может, и в гог выпустят тогда. Скайрим наконец-то дошел, и фол 4 должен дойти


Ksander De'Koz

о, отличный повод пройти дополнения и ачивки в стиме повыбивать, а то играл еще в пиратку. После приобретения зашел на нексус модов скачать, а там их столько. На этом и закончилось прохождение)


Berennika
18 часов назад, Ksander De'Koz сказал:

 на нексус модов скачать, а там их столько. На этом и закончилось прохождение)

Чего я оттуда только не ставила! Конечно, новые текстуры всего и вся, броня, оружие и просто косметика хороши (особо женские причёски с физикой), но вот будет повод попробовать опять мод на времена года! На релизе зима просто уничтожала мой ноутбук.(

Отличная новость, пройти что ли энцатый раз... 

Обсудить на форуме ➥