Текстовая RPG Roadwarden добралась до релиза

Текстовая RPG Roadwarden добралась до релиза на RPGNuke

Текстовое ролевое приключение Roadwarden от студии Moral Anxiety вышло на PC, получив временную скидку. В Steam игра обойдётся в 359 рублей, в то время как в GOG она стоит 239.

Roadwarden является современной интерпретацией классических текстовых RPG в сочетании с книгами формата «Выбери себе приключение». Игроку предстоит взять на себя роль стража дорог, выбрав один из трёх классов: воин, маг или учёный. По заказу могущественной торговой гильдии он отправляется на таинственный полуостров, чтобы помочь клиенту расширить своё влияние.

  • Исследуйте и изменяйте мир: раскройте секреты опасного фэнтезийного мира и узнайте его захватывающую историю.
  • Развивайтесь: создайте свою собственную предысторию, способности, убеждения и личность персонажа, которые повлияют на его развитие в будущем.
  • Классические элементы ролевой игры: приготовьтесь к эпическому путешествию в роли воина, мага или учёного с уникальными чертами характера (дружелюбный, игривый или пугающий), полезными во время взаимодействия с различными NPC.
  • Всё тайное станет явным: будьте находчивы, исследуйте и делайте выводы, чтобы понять истинную природу мира. Участвуйте в диалогах с десятками персонажей, выполняйте задания и заручитесь поддержкой, чтобы преуспеть в своей миссии.

В Steam и GOG доступна бесплатная пробная версия Roadwarden.

Комментарии

Обсудить на форуме ➥