Новый трейлер Lost Eidolons представил дату релиза тактической RPG — она выйдет в октябре

Новый трейлер Lost Eidolons представил дату релиза тактической RPG — она выйдет в октябре на RPGNuke

Разработчики ролевой игры Lost Eidolons представили свежий трейлер, в котором анонсировали дату выхода своего амбициозного проекта.

Тактическая RPG, повествующая об оказавшемся в центре развернувшейся войны отряде наёмников, поступит в продажу 13 октября. В этот день состоится релиз версии для PC, в то время как обладателям консолей придётся подождать до начала 2023 года, когда выйдет порт для Xbox Series X|S. О порте на игровые системы семейства PlayStation разработчики из Ocean Drive Studio пока не делали никаких анонсов.

Lost Eidolons представляет собой тактическую RPG в стиле серии Fire Emblem с поправкой на куда более реалистичную визуальную составляющую. Игроку придётся возглавить отряд бойцов, в промежутках между сражениями обучаясь новым техникам ведения боя и общаясь со спутниками.

Авторы обещают свыше 30 часов игрового процесса, полностью озвученные кат-сцены, множество побочных заданий и комплексную систему развития с двумя десятками классов. Разработчики также подтвердили, что игра будет переведена на русский язык.

 

Комментарии


Алекс Лев

В бета-версии довольно хороший перевод, есть оч мелкие огрехи, но в целом - достойно. Сама игра порадовала пошаговым боем, с красивыми эффектами во время нанесения ударов или произнесения заклинаний. Также приятно удивил сюжет с беседами протагонистов и неожиданными поворотами в развитии событий. В общем, ждем-с.


Chris63
11 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Игроку предстоит создать себе уникального героя

Это точно? Я когда последний раз спрашивал на форуме стима, мне ответили, что герой заранее прописанный.


Del-Vey
4 часа назад, Chris63 сказал:

Это точно? Я когда последний раз спрашивал на форуме стима, мне ответили, что герой заранее прописанный.

Исправил. Мне почему-то казалось, что я видел даже отдельный ролик с демонстрацией создания персонажа. Но сейчас ничего такого не нашёл. Действительно, героя создать нельзя.

Обсудить на форуме ➥