Свежий трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes демонстрирует сражения и исследование игрового мира

Свежий трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes демонстрирует сражения и исследование игрового мира на RPGNuke

Разработчики ролевой игры Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes представили новый трейлер ностальгической JRPG в ходе мероприятия Gamescom 2022.

Ролик демонстрирует ряд ключевых геймплейных особенностей проекта и знакомит с уникальной стилистикой, комбинирующей рисованных двухмерных персонажей с трёхмерным окружением.

Главными героями игры выступят имперский офицер Сэйн Кеслинг и юноша по имени Нова, волею судьбы втянутые в кровопролитную войну. Оказавшись меж двух огней, герои вынуждены пересмотреть свои убеждения и пуститься в путешествие, цель которого сможет изменить баланс сил в империи Аллраан.

Проект, представляющий собой духовного наследника культовой серии Suikoden, получил широкую поддержку сообщества на Kickstarter — для финансирования производства новой JRPG разработчикам удалось привлечь свыше $4,5 миллионов.

Примечательно, что Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes получит русскоязычную локализацию, что для японских игр до сих пор является редкостью. Релиз игры на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S, PlayStation 5 и Nintendo Switch состоится в 2023 году.

Комментарии


Del-Vey

image.png.db81210357a81e64fbc4d012e12ed454.png

Продано!


IMRYK

вот блин как должны рисоваться персонажи когда хочется пиксельарта а не  модные чудовища из квадратиков в полэкрана 


Medwedius

@IMRYK Эм. Но это не пиксельарт. Это просто спрайты.


Chris63

Не знаю ничего насчет этой, но недавняя Eiyuden Chronicle: Rising мне очень понравилась. Веселая, интересная, с jrpg элементами, но без нудятины. + Удобное управление на геймпаде для тех, кто на нем не играет обычно (Ну это я).


Wizzard

Уже которую новость не могу разглядеть в чем культовость. Сто персонажей - ок, реплик по пять наверное каждому достанется. Акула с цепью - круто, да. Мини-игры про фермерство - увлекательно, допустим. Но что ее выделяет-то, что тысячи людей не могут сдержать слез ностальгии?

Обсудить на форуме ➥