Новый трейлер и дата выхода Action-RPG The Last Oricru

Новый трейлер и дата выхода Action-RPG The Last Oricru на RPGNuke

Разработчики ролевой игры The Last Oricru представили новый трейлер, в котором анонсировали дату релиза своего амбициозного проекта. Action-RPG поступит в продажу на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5 уже 13 октября.

События игры разворачиваются на удалённой планете, куда неудачливый пилот рухнул в результате поломки звездолёта. Оказавшись в неизвестном мире, герой обнаруживает, что планета населена несколькими разумными расами, а их государства строятся на руинах некогда весьма продвинутой в технологическом плане цивилизации.

Герою предстоит ввязаться в конфликт между народами, исследовать таинственную планету и овладеть артефактами давно погибшей расы, уровень развития которой выходил за рамки представлений землян о технологиях будущего.

Разработчики обещают реализовать в The Last Oricru сложный нелинейный сюжет с выборами и последствиями, бросающую вызов боевую систему и даже возможность прохождения Action-RPG в кооперативе на двоих человек.

Комментарии


Medwedius

Даже не знаю, что-то в трейлере даже понравилось. Боевку совсем не показали, наверное она не очень. Надо смотреть, как все будет реализовано в итоге.

Смешением технологий и средневековья напомнило Элекс.


Алекс Лев
31 минуту назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

уже 13 октября

Отлично. Давно жду игрулю. Боевку показывали ранее. И да, что-то элексовское есть, это точно.

Обсудить на форуме ➥