Умения Железного Человека в новом геймплейном видео тактической RPG Marvel’s Midnight Suns

Умения Железного Человека в новом геймплейном видео тактической RPG Marvel's Midnight Suns на RPGNuke

Разработчики Marvel’s Midnight Suns представили новое геймплейное видео своей тактической RPG, в котором авторы во всей красе продемонстрировали возможности одного из потенциальных спутников протагониста — Железного Человека.

Помимо схваток с применением классического лучевого оружия Тони Старка показали и влияние побочных активностей на возможности героя. Так, если проводить время за совместным чтением у камина, Железный Человек получит возможность одной дополнительной замены карты в случае, если за его ход уже было сыграно две карты.

В основном же Старк концентрируется на атакующих способностях, ряд которых позволяет ему наносить урон как по площади, так и прицельно, в том числе и по большому количеству противников одновременно.

Дата релиза Marvel’s Midnight Suns назначена на 7 октября 2022 года. Игра выйдет на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S, PlayStation 5 и Nintendo Switch.

Комментарии


AnLac

Выглядит очень скучно


St1Let

Выглядит как мобильная игра (где-то оскорбился геншин и тоф) Пластмассовая графика, отсутствие масштаба и вырвиглазные спецэфекты в наличии.


Del-Vey

photo_2022-07-20_18-48-09.jpg

@_@


Galactrix

@Del-Vey Передовая графика с последними новинками RTX!!!!11!АДИН


JohnEast

Прикольно, но я не очень люблю супергероев (кроме Бэтмена, он великолепен!).

18 часов назад, Del-Vey сказал:

photo_2022-07-20_18-48-09.jpg

@_@

Молодой Сталин?!:)

Обсудить на форуме ➥