Techland показала первый концепт-арт своей неанонсированной Action-RPG

Techland показала первый концепт-арт своей неанонсированной Action-RPG на RPGNuke

Ещё в августе 2021 года стало известно, что компания Techland работает над крупномасштабной Action-RPG с открытым миром. Теперь же авторы дилогии Dying Light официально объявили о начале массового набора сотрудников для разработки амбициозного проекта.

Одновременно с открытием десятков вакансий на официальном сайте девелоперы представили первый концепт-арт игры и уточнили, что её события развернутся в фэнтезийном сеттинге.

Стоит отметить, что среди вакансий можно заметить позиции арт-директора, ведущего художника по спецэффектам, креативного директора и множество других руководящих постов, что говорит о довольно раннем этапе производства.

Сейчас в команде трудится ряд бывших сотрудников CD Projekt RED, отметившихся при создании игр серии «Ведьмак». Среди них:

  • Каролина Стахыра — директор повествовательного направления, ранее работала над The Witcher 2: Assassins of Kings и The Witcher 3: The Wild Hunt, а также дополнениями для последней;
  • Аркадиуш Боровик — ведущий сценарист, трудился над теми же проектами, что и Каролина;
  • Бартош Охман — руководитель отдела дизайна открытого мира, приложил руку к Cyberpunk 2077 и The Witcher 3: The Wild Hunt.

Кроме того, в разработке игры принимает участие ведущий аниматор Кевин Куэйд, работавший над Horizon: Zero Dawn, а также ведущий геймдизайнер Дэвид МакКлюр, трудившийся над Deathloop в составе Arkane Studios.

В настоящее время Techland также занимается контентом для Dying Light 2, которой авторы обещали поддержку в течение пяти лет. Судя по всему, неанонсированная Action-RPG станет следующим релизом студии.

Комментарии


Arawn

Окей, арт мне очень нравится. Если когда-нибудь возьмусь делать свою идеальную игру, попрусь примерно в этом направлении в дизайне. :yes


San-Cat

@Arawn Выкидывай "если" и "нибудь", определяйся с "когда", чтобы Нюк-Бот уже мог нормальную заметку об этом сделать :hurt

 


sadsan

Это Хеллрейд под под новым названием?


Del-Vey
6 часов назад, San-Cat сказал:

@Arawn Выкидывай "если" и "нибудь", определяйся с "когда", чтобы Нюк-Бот уже мог нормальную заметку об этом сделать :hurt

И картинку сразу выложить нужно, чтобы Нюк-Боту было что вставить как изображение записи.


Larus

О, симпатичный арт, да и команда там подобралась внушительная.


Katra
4 часа назад, Del-Vey сказал:

И картинку сразу выложить нужно, чтобы Нюк-Боту было что вставить как изображение записи.

260784648_.thumb.jpg.628f18a6be1500c3a7fba44dd4d32800.jpg


Arawn

Я смотрю, тут уже с препродакшеном практически разобрались в мое отсутствие... :-P


Larus
11 часов назад, Arawn сказал:

Я смотрю, тут уже с препродакшеном практически разобрались в мое отсутствие... :-P

Вот что называется - "К - Команда!"


Katra
В 19.05.2022 в 03:00, Arawn сказал:

Я смотрю, тут уже с препродакшеном практически разобрались в мое отсутствие...

Поскольку, как говорил многомудрый Лаоцзы, путь в тысячу ли начинается с первого шага, искренне надеюсь, ты не забудешь упомянуть моё имя в титрах своей игры. ;)

Обсудить на форуме ➥