Представлен сюжетный трейлер Achilles: Legends Untold

Представлен сюжетный трейлер Achilles: Legends Untold на RPGNUke

Разработчики ролевого экшена Achilles: Legends Untold продемонстрировали сюжетный трейлер своей Action-RPG. Несмотря на название, ролик демонстрирует преимущественно кадры игрового процесса и почти не раскрывает повествовательную подоплёку грядущей игры.

По словам авторов проекта, релиз состоится в Steam в первом квартале 2022 года, однако до этого успеет пройти открытое бета-тестирование — оно стартует 27 января.

Ранее разработчики рассказывали, что вдохновлялись самыми разными Action-RPG, включая Dark Souls, однако не собираются напрямую копировать концепцию творений FromSoftware, как это делают другие студии.

Комментарии


Крэй

Похоже игра изи будет, главное пятку не подставлять и сторониться лучников=)  Несколько раз ролик пересмотрел, анимация как-то корявенько выглялит, пока не впечатляет. 


saruman
6 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Несмотря на название, ролик демонстрирует преимущественно кадры игрового процесса и почти не раскрывает повествовательную подоплёку грядущей игры.

Ну правильно, она же untold, такой и останется.


QweSteR

Это не тот ли Titan Quest 2 по слухам?


Ksander De'Koz

какой-то симулятор капитана америки, постоянно щит метает)


Dark Winter
В 23.01.2022 в 18:04, QweSteR сказал:

Это не тот ли Titan Quest 2 по слухам?

Я так не думаю. Права на Titan Quest принадлежат THQ Nordic и если эта игра и похожа на Titan Quest это вовсе не означает что это и есть Titan Quest 2. Я думаю что Titan Quest 2 будет совсем другой игрой.


QweSteR

Ок. Тоже хочу видеть ТК2 иной игрой.


Del-Vey
В 23.01.2022 в 19:04, QweSteR сказал:

Это не тот ли Titan Quest 2 по слухам?

Не оно. Ты вот про эту игру, наверное, вспомнил.

Обсудить на форуме ➥