BioWare представила обновлённый саундтрек трилогии Mass Effect с бонусной композицией

Mass Effect: Legendary Edition

Студия BioWare устроила в YouTube премьеру саундтрека переиздания трилогии Mass Effect, позволив всем желающим прослушать музыку из всех трёх Action-RPG.

Всего разработчики представили 87 оригинальных композиций и одну ранее никогда не использовавшуюся — она называется Resynthesis. Судя по всему, эта мелодия будет играть в переиздании. Возможно, в главном меню, из которого игроки будут выбирать конкретную игру для прохождения.

Напомним, что релиз Mass Effect: Legendary Edition состоится 14 мая.

Комментарии


ShielD

Тут ещё информацию по консолям подвезли:

AmTHQiwNdUA.thumb.jpg.168d8a3094e3b37b5f27948ac7199371.jpg

Update:

1 час назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Всего разработчики представили 87 оригинальных композиций и одну ранее никогда не использовавшуюся — она называется Resynthesis.

Если что, отдельно её можно послушать здесь. Так вот, с первых же нот меня не покидал вопрос, где я её уже слышал? :-P А разгадка то оказалась проста...

 


smartmonkey
52 минуты назад, ShielD сказал:

А разгадка то оказалась проста...

Никогда не слышал, что у трилогии Mass Effect планировались ещё DLC. Можно подробнее, пожалуйста? Есть что почитать?

Только про DA 2 и смерть Варрика слышал, да DLC к MEA.


Mr.GSkull

Resynthesis

бонусная мишура(саундтрек, артбук и т.п.)

скрафтить обои\бокс-арт в стиле Legendary Edition

Спойлер

Dt8j3d2.jpg

 


Arawn
Цитата

пришлось использовать фотошоп чтоб сварганить удовлетворительные обои

Надо было еще назвать "Правильное издание"


Mr.GSkull
5 минут назад, Arawn сказал:

"Правильное издание"

20210307151311.jpg


ShielD
11 часов назад, smartmonkey сказал:

Можно подробнее, пожалуйста? Есть что почитать?

Скорее нет, чем да. Информации крайне мало. Однако, например, на википедии есть вот такое примечание:

  • Планета Калестон должна была появиться ещё в Mass Effect, о чём свидетельствуют различные трейлеры, показанные на E3 до выхода игры. По оригинальной задумке, на Калестоне была расположена шахтёрская колония людей, являвшаяся прообразом станции Омега. Именно здесь Шепард должен был впервые встретить Лиару и выполнить разнообразные побочные задания. Однако из-за сжатых сроков разработки и различных проблем количество контента на Калестоне было серьёзно сокращено, пока в конце концов он не был полностью переделан и переименован в Терум. Тем не менее, как можно судить из демонстраций геймплея на Е3, некоторые элементы Калестона всё же сохранились в игре в неизменном виде, такие как сцена сброса колосса гетов и предшествующая этому перестрелка с гетами.
  • Некоторые материалы, не использованные в Mass Effect, позже всё же нашли своё применение. Так, архитектура колонии была использована в DLC: Гибель с небес, а сюжетная составляющая — в создании станции Омега в Mass Effect 2.
  • В видео, посвящённом Калестону и показанном на Е3, фигурирует миссия по спасению шахтёров. В частности, она становится результатом конфликта между Эшли и Гаррусом: Гаррус замечает, что спасение шахтёров не является первостепенной задачей, на что Эшли отвечает, что будь шахтёры турианцами, а не людьми, он бы никогда не сказал такого. Тем не менее и эта миссия, и этот диалог в действительности никогда не существовали в игре. Они были добавлены лишь с целью демонстрации возможностей кинематографичной системы диалогов.
  • В игре Mass Effect можно было услышать новости, в которых можно узнать некоторые подробности миссии на Калестоне.
  • Первоначально Калестон находился в Кластере Персея / Система Калестон, но после отмены DLC он появился уже во второй части серии.

:-P


Chris63

Пускай для финальных титров легендарки закажут еще одну песню у Faunts.

Обсудить на форуме ➥