Перестрелки и поножовщина в стиле кунг-фу в новом трейлере Biomutant

Biomutant

Издательство THQ Nordic опубликовало свежий геймплейный трейлер ролевого экшена Biomutant, релиз которого на PC, Xbox One и PlayStation 4 состоится 25 мая.

Ролик посвящён исключительно сражениям, однако ранее авторы сообщали, что в игре будет представлена полноценная система диалогов, включая карму и её влияние на отношение NPC к главному герою. Расширением ролевых элементов оправданы и затянувшиеся сроки разработки — первоначально игра должна была выйти ещё в 2019 году, но дату её релиза несколько раз откладывали.

Созданием Biomutant занимается студия Experiment 101, основу которой составляют выходцы из Avalanche, работавшие над Just Cause и Mad Max. С некоторых пор компания принадлежит THQ Nordic.

Комментарии


Doka

Как-то всё заблуренно-пластилиново выглядит. Но может вживую захватывать будет. На преордер пока не убедили.

P.S. В стиме 3419р. хотят


Del-Vey
27 минут назад, Doka сказал:

P.S. В стиме 3419р. хотят

Скорее всего, завтыкали включить региональную цену. Исправят.


Doka

Чёт мне кажется, что так и оставят. У них так с Desperados было - 2.5к вместо "классических" 2к. Так и осталось. В буке тоже стимовский ценник


Galactrix

Игра будет на старте в GOG. Мы все против пиратства, но это считай демоверсия. С таким ценником брать кота в мешке страшно. 


Del-Vey
6 минут назад, Galactrix сказал:

Игра будет на старте в GOG. Мы все против пиратства, но это считай демоверсия. С таким ценником брать кота в мешке страшно. 

*Консольщики вышли из чата*


Blacksmith

Я бы поиграл, но хочу сначала обзоров дождаться. 

Я ж консольщик, не скачаю попробовать. 

Обсудить на форуме ➥