Бои, карта мира и другие особенности The Iron Oath в новом геймплейном видео

The Iron Oath

Разработчики ролевой игры The Iron Oath выпустили очередной апдейт, в котором продемонстрировали целых 19 минут игрового процесса своего творения.

Напомним, что проект представляет собой RPG, события которой разворачиваются в огромном мире, учитывающем учитывается массу параметров, включая возраст героя, сделанные им выборы и состав отряда игрока.

  • Тактические пошаговые сражения: Правильное планирование и исполнение — ключевой фактор успеха. Используйте силы и перекрывайте слабости каждого из уникальных классов героев. Смертоносные враги, ловушки и разрушаемые объекты на поле боя означают, что ваш отряд всегда находится в одном неверном шаге от гибели.
  • Течение времени: По мере вашего перемещения по игровому миру время непрестанно идёт. Ваш герой стареет, мир вокруг него меняется в зависимости от происходящих событий.
  • Большой и динамически развивающийся открытый мир: Мир игры состоит из пяти уникальных регионов и биомов, в каждом из которых есть несколько хабов. Города могут быть захвачены, уничтожены или восстановлены; различные фракции могут появиться и исчезнуть. Одно прохождение может длиться сотни игровых лет, за которые мир изменится до неузнаваемости.
  • Глубокий менеджмент: Контролируйте финансы, показатели счастья и состав своего отряда. Стройте политические взаимоотношения, заключая союзы и наживая врагов. С течением времени ваш персонаж стареет, уходит в отставку или погибает в битвах, что приводит к необходимости заведомо рекрутировать и обучать ему замену на будущее. Получите славу и богатство, выполняя контракты. Инвестируйте в развитие множества элементов вашей организации.
  • Уникальные персонажи: Каждый рекрутируемый герой обладает собственной предысторией, а также рядом связанных именно с ним событий, которые развернутся в ходе прохождения. Их личности могут меняться по мере развития карьеры. Они также будут взаимодействовать друг с другом, на что влияют их параметры, и смогут высказать своё мнение о ваших действиях. Получая опыт и продвигаясь по служебной лестнице, персонажи получат дополнительные классовые способности и смогут выполнять новые функции.
  • Выборы имеют значение: Вы встанете перед множеством выборов на своём пути. Выбор ведёт к последствиям, а те могут иметь как незначительное, так и радикальное влияние на вашего героя, вашу кампанию и сам игровой мир.

У The Iron Oath пока нет даты выхода, зато имеется страничка в Steam, где игру можно добавить в избранное.

Комментарии


Chris63

Не верю, что это все реально реализовать. Ладно если бы игра была просто пиксельным месивом, там че хош делай. Но тут стилизованное инди.

В интернете кстати есть демо. Можно пощупать игру.


aleggator
3 часа назад, Chris63 сказал:

Не верю, что это все реально реализовать. Ладно если бы игра была просто пиксельным месивом, там че хош делай. Но тут стилизованное инди.

Есть же Mount & Blade, где практически все из перечисленных особенностей имеется, в полноценном 3D

Обсудить на форуме ➥