Ruined King: A League of Legends Story выйдет в начале 2021 года, представлен новый трейлер

Ruined King: A League of Legends Story

Разработчики пошаговой RPG Ruined King: A League of Legends Story объявили о скором релизе своего проекта.

Ролевая игра, события которой разворачиваются в одном мире с популярной MOBA League of Legends, поступит в продажу в начале 2021 года на PC, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch.

Разработкой Ruined King по заказу Riot Games занимается студия Airship Syndicate, ранее отметившаяся Battle Chasers: Nightwar и Darksiders Genesis. Руководит созданием проекта Джо Мадурейра, некогда художник Marvel Comics (он рисовал комиксы серии Uncanny X-Men с 1994 по 1997 год), а в дальнейшем один из создателей оригинальной Darksiders.

Игрокам предстоит возглавить группу, состоящую из известных персонажей вселенной: Мисс Фортуны, Иллаой, Браума, Ясуо, Ари и Пайка.

К анонсу примерной даты релиза авторы подготовили свежий трейлер, в котором показали как главных героев, так и антагониста грядущей игры.

Комментарии


Arawn

По Leage of Legends выходит пошаговая РПГ, а по The Masquerade баттл-рояль? Едрить напутали чего-то  в небесной канцелярии.

BylethThink.jpg.c4e9e77ffc8b2f98be3163eca56fa6bd.jpg


iosa

Ролики (и этот, и на сайте у них), безусловно, прикольные. Но больше пока ничего не понятно.


Wizzard
В 01.11.2020 в 02:15, Nuke-Bot 2000 сказал:

Игрокам предстоит возглавить группу, состоящую из известных персонажей вселенной: Мисс Фортуны, Иллаой, Браума, Ясуо, Ари и Пайка.

Да, стоило ожидать, хоть я и надеялся на оригинальных персонажей, а не случайную катку из старшего ЛоЛа.

Обсудить на форуме ➥