Инсайдер: Fable IV анонсируют на Xbox Series X Game Showcase 23 июля

Fable IV

Известный инсайдер Klobrille, специализирующийся на играх Xbox Game Studios, рассказал на форумах ResetEra о готовящемся анонсе Fable IV, существование которой давно не является ни для кого секретом.

Информатор заявил, что о разработке игры объявят на мероприятии Xbox Series X Game Showcase, которое пройдёт уже 23 июля. Он также отметил, что нам, вероятно, покажут трейлер на движке игры, как это было в случае с Horizon II: Forbidden West, но геймплей на мероприятии точно не продемонстрируют.

«Не стоит ожидать анонса Fable с геймплейной демонстрацией, как это будет в случае с Halo: Infinite. Полагаю, вместо этого нас ждёт трейлер на движке игры, что-то вроде ролика Horizon II, чтобы показать, чего ждать».

Fable IV, по слухам, разрабатывается новой внутренней студией компании Playground Games, которую сформировали для работы над вторым проектом, некой Action-RPG с открытым миром. Разработчики активно нанимали сотрудников, собрав у себя впечатляющий список ветеранов и опытных профессионалов своего дела и в процессе умудрились несколько раз «слить» информацию о природе проекта.

Напомним, что на мероприятии Xbox Series X Game Showcase также анонсируют новую RPG от студии Obsidian Entetainment. Об этом официально сообщил один из боссов игрового направления Microsoft.

Комментарии


MacksimSl

Как говорится - пора бы уже. 

Обсудить на форуме ➥