Авторы Westworld снимут сериал по мотивам Fallout

Bethesda Software совместно со стриминговым сервисом Amazon Prime Video анонсировали телевизионный сериал по мотивам популярной серии ролевых игр Fallout.

Производством займётся студия Kilter Films, а роль продюсера занял Тодд Ховард. Шоураннерами проекта выступят Джонатан Нолан и Лиза Джой, создатели сериала Westworld. В интервью порталу Deadline Джонатан признался, что является давним поклонником серии и провёл в играх франшизы бессчётные часы.

Ховард отмечает, что Bethesda планировала снять сериал порядка десяти лет, но подходящий случай подвернулся лишь сейчас, с приходом на рынок стриминговых сервисов, готовых брать на себя рискованные проекты.

Официальный аккаунт Amazon Studios в Twitter также опубликовал первый тизер грядущего шоу, однако содержательностью он не отличается.

Комментарии


Jigaboo
В 03.07.2020 в 04:56, Nuke-Bot 2000 сказал:

В интервью порталу Deadline Джонатан признался, что является давним поклонником серии и провёл в играх франшизы бессчётные часы.

В которой из? 

Ах, песедка. Расходимся. 


kind_of_yoghurt

Если в деле создатели Westworld, то, пожалуй, воздержусь, хотя есть небольшая надежда, что получится чуть-чуть смотрибельно.


Schizoid
В 03.07.2020 в 11:50, kind_of_yoghurt сказал:

Если в деле создатели Westworld, то, пожалуй, воздержусь, хотя есть небольшая надежда, что получится чуть-чуть смотрибельно.

Первый сезон же хороший


Galactrix

По Фолачу можно много интересного придумать. Простор свободы огромен.


aleggator
11 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

а роль продюсера занял Тодд Ховард

Тодд совершенно не понимает сути Пустошей, так что не жду чего-то толкового.


Silya

Надеюсь, у Тодда будет камео


smartmonkey

Пару лет назад меня эта новость жутко обрадовала бы. Тогда ещё были надежды на новый Fallout от Obsidian или то, что выйдет какой-нибудь спинофф при участии Авеллона. На дрожжах Fallout New Vegas и том запале можно было бы сделать прекрасный сериал, отразив всю суть игры. Но теперь вообще ничего не жду. Мне кажется, что у сериала будет как раз та тональность, что и у 3-4 частей, именно за такой подход топит Тодд.


kind_of_yoghurt
В 03.07.2020 в 13:56, Schizoid сказал:

Первый сезон же хороший

На вкус и цвет, мне совсем не понравился


yarseit
В 03.07.2020 в 04:56, Nuke-Bot 2000 сказал:

роль продюсера занял Тодд Ховард.

Rest In Pepperoni, серия Fallout

Теперь окончательно...


JohnEast

Феминизм и права темнокожих евривере...

Лучше пересмотрю Nuka Break или другие фанатские сериалы.

Обсудить на форуме ➥