GOG бесплатно раздаёт трилогию Eye of the Beholder в рамках распродажи игр по мотивам Dungeons & Dragons

Eye of the Beholder

Цифровой магазин GOG продолжает аттракцион невиданной щедрости. Ещё вчера мы сообщали о том, что все обладатели копии The Witcher 3 на других платформах могут получить копию игры в сервисе CD Projekt, а уже сегодня поляки анонсировали раздачу культовой трилогии Eye of the Beholder, приуроченную к старту распродажи игр по мотивам настольной RPG Dungeons & Dragons.

Все желающие могут добавить трилогию себе в библиотеку в течение 48 часов с момента начала акции, до 19 июня, 20:00 по московскому времени. Сама же распродажа закончится 25 июня.

Игры серии выходили в 1990 (Eye of the Beholder), 1991 (Eye of the Beholder II: The Legend of Darkmoon) и 1993 (Eye of the Beholder III: Assault on Myth Drannor) годах. Первые две части разработала небезызвестная Westwood Studios, а триквелом занималась внутренняя команда издательства Strategic Simulations, более известного как SSI. Все три игры представляют собой Dungeon Crawler’ы и лежат у истоков жанра компьютерных RPG, полноценно сформировавшегося к середине девяностых.

Комментарии

Обсудить на форуме ➥