Авторы The Waylanders представили возможности редактора персонажа

The Waylanders

Разработчики ролевой игры The Waylanders продемонстрировали короткое видео, в котором представили редактор персонажа и возможности по кастомизации облика главного героя.

Напомним, что ролевая игра от компании Gato Studio вдохновлена Dragon Age: Origins и представляет собой классическую партийную RPG в сеттинге альтернативного магического средневековья. Игроку предстоит путешествовать между двумя историческими эпохами, в каждой из которых его будет сопровождать уникальный «комплект» спутников.

Ключевые особенности игры выглядят следующим образом:

  • Уникальный геймплей, основанный на путешествиях между двумя эпохами: кельтской и средневековой.
  • Сценарий написали настоящие мастера своего дела: Эмили Грейс Бак (главный сценарист), Крис Авеллон (сценарист) и Майк Лэйдлоу (консультант)
  • Композитор — Инон Зур, автор основной темы Fallout, троекратный номинант BAFTA и обладатель «Эмми».
  • Множество концовок: ваш выбор в прошлом может радикально повлиять на события в будущем. Самым непредсказуемым и, возможно, ужасным образом.
  • Инновационная боевая система: построение отряда открывает глубокие тактические возможности.
  • Подробнейшая генерация персонажа: 6 обычных и 30 продвинутых классов, 5 играбельных рас с кельтскими корнями и возможность выбора происхождения.
  • Что за партийная ролевая игра без сопартийцев? The Waylanders предлагает вашему вниманию множество самых разных персонажей, с которыми можно разговаривать, выполнять их задания и даже пытаться соблазнить.

Релиз The Waylanders на PC запланирован на 2020 год. Кроме того, заявлены и консольные версии. Игру можно уже сейчас добавить в список избранного площадки Steam.

Комментарии


San-Cat

Жаль, что персонажи, как твои, так и противники, не реагируют на причиненный урон. Такое ощущение, что холостыми бьют :-)


St1Let

Похоже на Драгон Эйдж для мобилок.

Авеллон, я так понимаю, там только для пиара игры?


v013

Так в ДАО (как и в МЕ 1-2-3, и в NWN 1/2) весь сок в ярких персонажах. Игра просто "как ДА" не прокатит.

Обсудить на форуме ➥