Вступительный ролик ремейка Final Fantasy VII

Final Fantasy VII Remake

Разработчики Final Fantasy VII Remake опубликовали вступительный ролик ремейка культовой японской классики. Видео длится более пяти минут, демонстрируя зрителю город, в котором развернутся события первой части проекта.

Напомним, что ремейк представляет собой переосмысление не только оригинальной игры, но и её многочисленных ответвлений, побочных сюжетов и других историй, рассказанных в манге, аниме и прочих медиа. В связи с масштабом задумки ремейк будет поделён на несколько частей, каждая из которых по размерам не будет уступать крупным AAA-играм от других разработчиков. По заявлению Square Enix, на прохождение первой части у игроков уйдёт порядка сорока часов.

Релиз новой версии классической JRPG состоится 10 апреля 2020 года исключительно на PlayStation 4. До остальных платформ игра доберётся годом позже.

Комментарии


Cipher

Уж и не знаю, будет ли хорошим геймплей, но как же это красиво выглядит! Как раз сейчас играю в FF13. Бои - утомительные однокнопочные кликеры (только в битвах с боссами приходится переключать парадигмы и контролировать серии) но выглядит она просто изумительно для игры 2009 года. Играя с геймпадом на проекторе вообще визуальный оргазм получить можно.

Обсудить на форуме ➥