The Outer Worlds получит DLC в 2020 году

The Outer Worlds

Ролевая игра The Outer Worlds была номинирована в четырёх категориях церемонии The Game Awards 2019, что безмерно порадовало разработчиков из студии Obsidian Entertainment. Руководители производственного процесса Леонард Боярский и Тим Кейн разразились благодарностями:

«Мы хотели лично поблагодарить нашу команду за проделанную работу, а также фанатов за проявленную поддержку. Кроме того, Тим хотел сказать, что для него было честью работать со мной».

Леонард Боярский

«Как скажешь, Леонард. Теперь, когда мы закончили, я ожидаю, что кое-какие фотографии, как мы и договаривались, будут уничтожены».

Тим Кейн

Кроме того, разработчики пообещали, что приключения продолжатся с грядущими DLC, релиз которых состоится в 2020 году. Авторы The Outer Worlds не стали делиться подробностями о дополнениях, однако некоторая информация наверняка содержится в самой игре — несложно заметить, что на карте мира присутствует парочка подписанных, но неактивных планет, которые игрок не мог посетить во время прохождения.

 

Комментарии


smartmonkey

Я надеюсь, что они проведут работу над ошибками в DLC и как-то покажут, что видят слабые стороны игры и могут с этим что-то делать. А не выкатят ещё один Монарх или DLC хлам, вроде того, что делали Obsidian для Tyranny.

Обсудить на форуме ➥