Релиз Paranoia: Happiness is Mandatory был отложен

Paranoia: Happiness is Mandatory

Тактическая ролевая игры Paranoia: Happiness is Mandatory получила новую дату релиза. Первоначально выход видеоигры по мотивам культовой настольной RPG был запланирован на 3 октября, однако в последний момент издатель принял решение дать разработчикам немного дополнительного времени на полировку.

Новая дата релиза Paranoia: Happiness is Mandatory — 14 ноября. Игра будет доступна для PC, работающих на базе операционной системы Windows, и станет временным эксклюзивом магазина Epic Games Store. Версии для остальных платформ задержатся на неопределённый срок.

Напомним, что в основе грядущей RPG лежит настольная ролевая игра, повествующая о мире будущего, в котором остатки человечества живут в колоссальном подземном комплексе. Его управлением заведует параноидальный Компьютер, требующий до нелепости строгого соблюдения установленных правил и считающий предателями и заговорщиками всякого, кто недоволен своей позицией или не сияет от счастья. В основе настольной версии игры лежала принадлежность всех игроков к различным тайным организациям и повстанческим движениям, имеющим диаметрально противоположные цели. В ходе прохождения сценариев игроки должны были выполнить свои задачи, не привлекая внимания своих коллег. По словам разработчиков Happiness is Mandatory, им удалось реализовать эту концепцию и в видеоигре.

Оригинальная настольная Paranoia выиграла множество профильных наград, пять раз получала свежие издания, а в 2014 году была успешно перезапущена благодаря поддержке фанатов на Kickstarter.

Комментарии

Обсудить на форуме ➥