«Семейный» трейлер Children of Morta знакомит с главными героями игры

Разработчики ролевого экшена Children of Morta представили новый трейлер своего проекта, знакомящий игроков с семейством Бергсонов. Именно эти персонажи выступят подконтрольными игроку героями, у каждого из которых есть уникальные способности, достоинства и недостатки.

Действие Children of Morta происходит в дальних краях, но история рассказывает о темах и чувствах, знакомых каждому: о любви и надежде, тоске и сомнениях, потерях и великих жертвах, на которые мы идем ради спасения тех, кто нам особенно дорог. В конце концов это история о семье героев, противостоящей надвигающейся тьме.

Ведите дальний бой, накладывайте заклинания, блокируйте, оглушайте, уворачивайтесь и пользуйтесь пассивными навыками. Все эти умения вам предстоит обнаружить, открыть и улучшить. Каждый из шести членов семьи обладает уникальным набором навыков. Отец Джон – боец и мастер обороны с мечом и щитом. Старшая дочь Линда – меткая лучница. Кевин – тихий боец, вооруженный смертоносными кинжалами. Люси – подвижный и храбный огненный маг. Марк – смышленный мастер боевых искусств. А Джоуи сокрушает врагов кузнечным молотом.

PC-версия Children of Morta доступна в Steam с 3 сентября, а уже 15 октября игра поступит в продажу на Xbox One и PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Комментарии


Chris63

Игра очень хорошая и интересная, но к сожалению от подобной графики у меня очень быстро начинают болеть глаза.

Обсудить на форуме ➥