Первое геймплейное видео киберпанк-RPG Gamedec

Gamedec

YouTube-канал GamerHubTV опубликовал видео с записью игрового процесса киберпанковской RPG Gamedec. К сожалению, видео было снято с монитора компьютера, на котором запущена демонстрационная версия, так что качество изображения оставляет желать лучшего.

Gamedec предоставит игроку возможность стать детективом, охотящимся на преступников в виртуальных мирах. Авторы обещают упор на отыгрывание роли, диалоговые дуэли, принятие решений и многомвариантность решения каждой задачи. Подробнее о проекте мы рассказывали ранее.

«Добро пожаловать в Warsaw City XXII столетия, где термин «реальное» стал относительным, а у слов «жизнь» и «смерть» есть множество смыслов. Виртуальные миры порождают реальные проблемы: похоть, лень, зависть и гордыню. Вот почему жителям игровых миров нужны особые специалисты, которые обнаруживают и используют читы, скрытые в реальности клиентов. Миры могут быть любыми – от Дикого Запада до доисторических джунглей в парке развлечений – но все они противостоят нашей человеческой природе. Она, несмотря на все достижения прогресса, осталась прежней…»

Релиз Gamedec состоится в 2020 году на PC.

Комментарии


Рогатый Лорд

Красиво  и  стильно , главное не забыть  про  неё


3NX

Очередная игра которую добавлю в список желаемого. Что с этим 2020 годом? Такого количества сочных релизов в год, я уже и не припомню.


Kangaxx
1 час назад, 3NX сказал:

Очередная игра которую добавлю в список желаемого

Ой, я даже не представляю, где времени набрать, чтобы во все это играть. Тут временами люди жалуются, мол играть не во что, а у меня в вишлисте под двести игр и куплено еще черт знает сколько).


aleggator
5 часов назад, 3NX сказал:

Что с этим 2020 годом? Такого количества сочных релизов в год, я уже и не припомню.

Так половина не взлетит, как обычно. Судить по трейлерам и нарезкам геймплея - такое себе.


Medwedius
14 минут назад, aleggator сказал:

Так половина не взлетит, как обычно.

А половину перенесут. Тоже как обычно. :hurt


3NX
7 часов назад, aleggator сказал:

Так половина не взлетит, как обычно. 

А мне не нужно чтобы они взлетели, достаточно чтобы сами игры были хорошими.)) А по чему еще судить тогда если не по трейлерам?) Как еще я могу "оценить" игру еще до ее выхода?)) Все мы смотрим трейлеры и те самые нарезки, на основании которых, делаем выводы, будет нам интересна та или иная игра, или нет.)

Обсудить на форуме ➥