Новый геймплей Rune II

Rune II

Издание GameBomb опубликовало новое геймплейное видео ролевого экшена Rune II, ранее известного как Rune, а ещё ранее — как Rune: Ragnarok.

В течение 46 минут игрокам демонстрируют основные механики проекта, включая менеджмент инвентаря, магию, битвы и перемещение по открытому миру.

Релиз Rune II состоится уже в этом году на PC, однако у разработчиков есть планы и на версии для консолей.

Комментарии


Del-Vey

12312321312313.jpg

Субтитры закрывают персонажа, иконка взаимодействия появляется поверх подложки субтитров. И ведь разработчики это журналистам показывают без стеснения. Типа всё нормально, всё так и должно быть.

Последний раз я такой маразм видел в Conan: Exiles, та вышла из Early Access такой, словно бета и не стартовала ещё. Полагаю, здесь ситуация будет не намного лучше.


1981

Игра, к сожалению, выглядит какой-то дешёвой поделкой. Анимация недалеко ушла от первой части... но только оригинальная Руна для своего времени была хитом. Прошёл несколько раз, одна из любимых игр - шикарная атмосфера и звук, акробатика, ловушки, красивейшее окружение, бесконечные пещеры...

А здесь какой-то трэшак(


Silya

Это ведь надо вот так просрать полимеры. Даже Conan Exiles выглядит лучше.


Tayon

А я слышу на заднем плане кучу щелчков мышки... Прям флешбеки от просмотра роликов по Dark Souls пошли. "ПКМ, ПКМ, ПКМ... И никаких других кнопок в бою не используется, просто бегаешь и ПКМишь, аж смотреть без плача не могу" (c) обычный комментарий боя DS-нуба DS-"батькой". 

Проблема в том, что в DS ты так сольешься, тут ты так нагибаешь, ибо даже у босса не работает блок. ИИ врагов всегда находится в состоянии "бешенный миксер", об уклонении или блоке они не слышали. Как-то оно не вдохновляет, вообще. Не, я может избалован DS и KCD... Хотя нет, даже в древнем Обливионе все не было так печально. 

Обсудить на форуме ➥