В сети появилось изображение специального издания Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077

В сеть просочилось изображение, демонстрирующее содержимое специального издания ролевой игры Cyberpunk 2077. Судя по всему, разработчики планируют анонсировать его на E3, а это косвенно указывает на относительно скорую дату релиза.

Вполне вероятно, что девелоперы действительно объявят о выходе Cyberpunk 2077 в 2019 году. Впрочем, индустриальный инсайдер Джейсон Шрайер заявляет, что, согласно его источникам внутри студии CD Projekt RED, игра совершенно точно не готова к тому, чтобы выйти в 2019-м. По словам журналиста, поляки могут анонсировать релиз игры на осень или зиму текущего года, однако в этом случае её обязательно перенесут на следующий год.

Как бы то ни было, уже на E3 нам будет продемонстрирован новый трейлер, появление которого ожидается в рамках конференции Xbox. Также посетителям выставки будут демонстрировать игровой процесс Cyberpunk 2077.

Комментарии


Allard

Как-то даже уже сложно поверить, что он вообще выйдет. Прошло столько лет и "Киберпанк" в мозгу превратился в какую-то далёкую, забытую легенду.


dendrag

Прикольный бокс. Но желтый фон и желтая типографика - это сомнительный выбор.


Del-Vey

Коробка версии для Xbox стоит впереди, загораживая собой коробки для PS4 и PC, что логично, учитывая, где игру покажут. Либо это настоящая картинка и анонс состоится на конференции Xbox, либо автор фэйка реально продумал все детали для максимальной правдоподобности. Ставлю на первое.


Larus

Выглядит клёво, желтый цвет прикольный)


Del-Vey

И вот такое ещё слили:

zb7w--O4ufs.jpg

Обсудить на форуме ➥