Новый патч и DLC для Kingdom Come: Deliverance

Kingdom Come: Deliverance

В Steam и GOG состоялся релиз нового DLC для ролевой игры Kingdom Come: Deliverance, а заодно и масштабнейшего патча, не только исправляющего многочисленные баги, но и вводящего в игру новые особенности. Перечень изменений поистине огромен, ознакомиться с ним можно в Steam (он представлен лишь на английском языке).

Дополнение A Woman’s Lot посвящено Терезе и призвано рассказать как о событиях до печально известного нападения на Скалицу, так и о том, что происходило с девушкой после них.

Консольная версия данного DLC поступит в продажу чуть позднее — 11 июня. Одновременно с этим состоится и релиз издания Royal Edition.

Комментарии


Змий зелёный

И цена игры со всеми DLC всего 699р, замечательно! Повод приобрести gog-версию и перепройти со всеми DLC, как время появится (изначально взял в steam из за задержки gog-релиза, но DLC не трогал)


Albatross

Для тех, кто занёс разработчикам на Кикстартере, DLC бесплатное, правда автоматически оно не хочет подтягиваться. Но если залогиниться на kingdomcomerpg.com, оно должно автоматически добавиться в библиотеку, если все аккаунты уже связаны.


Larus

Отличненько, докуплю и перепройду как раз после прохождения Мутанта.

Обсудить на форуме ➥