Fable II и Fable III получили апгрейды графики на Xbox One X

Fable II

В ходе мероприятия Xbox Inside представители Microsoft анонсировали очередную партию доступных по системе обратной совместимости игр, которые получат графический 4K-апдейт. Среди них оказались и хитовые Action-RPG от Lionhead Studios — Fable II и Fable III.

Обе игры первоначально вышли на Xbox 360, а затем получили поддержку обратной совместимости, благодаря которой творения Питера Мулинье теперь запускаются и на Xbox One. C новым же апдейтом Fable II и Fable III смогут работать на повышенной частоте кадров с разрешением до 4K. Необходимости покупать новую версию нет — для запуска игры сгодится ваш старый диск от Xbox 360.

Напомним, что, согласно довольно убедительной информации от многочисленных источников, одна из студий Playground Games в настоящий момент занимается разработкой Fable IV. Ранее стало известно, что команду пополнила целая плеяда именитых разработчиков, за плечами которых громкие хиты.

Комментарии


Jigaboo

Чорд, опять биллибокс что ли купить.


Medwedius

Жаль вторую часть пропустил из-за отсутствия ящика.


jaha33

Блиин, еще бы Mass Effect`ы так же запилили, была бы лучшая консоль ever)


Dragn

Отлично! :grats


Del-Vey
1 час назад, jaha33 сказал:

Блиин, еще бы Mass Effect`ы так же запилили, была бы лучшая консоль ever)

Да, для фанатов RPG это сейчас действительно лучшая консоль. Куча игр с прошлого поколения, которых нет у конкурентов, плюс многие ещё и с апгрейдами графики до 4K.


Heisenberg

Эх, портировали бы вторую на пк и вернули третью в стим... 

Обсудить на форуме ➥