Анонсировано издание Kingdom Come: Deliverance — Royal Edition

Kingdom Come: Deliverance — Royal Edition

Разработчики из студии студия Warhorse анонсировали полное издание Kingdom Come: Deliverance с подзаголовком Royal Edition, которое будет включать в себя саму игру, а также все DLC.

Согласно анонсу, покупатели также получат доступ к будущему дополнению A Woman’s Lot после его выхода. Судя по всему, на диске с игрой данного DLC не будет.

Подробнее о составе издания:

  • Kingdom Come: Deliverance.
  • Treasures of the Past («Сокровища прошлого»). Дополнение открывает уникальные карты сокровищ и новые доспехи для Индро.
  • From The Ashes («Из пепла»). Вы примете участие в восстановлении разрушенной деревни Прибыславицы. Именно вам предстоит решить, какие здания будут построены и кто будет в них жить. Каждое строение уникально, а для его возведения необходимы ресурсы, поэтому руководить процессом нужно с умом! Ну а после тяжелого рабочего дня не грех и расслабиться: устроить скачки на лошади, сыграть в кости в ближайшей таверне, помериться силами в честном бою или просто отдохнуть дома в тишине и комфорте.
  • The Amorous Adventures of bold Sir Hans Capon («Амурные приключения отважного пана Яна Птачека»). «Амурные приключения» отправят игрока на помощь его другу — пану Яну Птачеку. Ян влюбился и ему нужна поддержка Индро в завоевании сердца прекрасной Каролины. Однако все оказалось куда сложнее, чем ожидалось. Потерянная фамильная драгоценность, волшебное любовное зелье и самая романтичная на свете поэма гарантируют множество игровых часов и новых веселых историй.
  • Band of Bastards («Шайка ублюдков»). Это дополнение позволит игроку присоединиться к отряду наемников, охраняющих дороги. Угодив в паутину старой, обильно удобренной ненавистью вражды между Радцигом Кобылой и другим панским родом, они должны защитить земли Радцига. Индро окажется в отряде настороженных воинов под командованием знаменитого барона Куно из Рихвальда, в котором игроку предстоит не только помогать барону, но и поддерживать дисциплину среди наемников.
  • A Woman’s Lot («Женская доля»). Подробности о четвертом, готовящемся к выходу дополнении, в котором в главной роли окажется близкая подруга Индро Тереза, будут раскрыты позднее.

Королевское издание поступит в продажу 28 мая в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии


Allard

Ну, почему бы и нет. Интересно, устроит ли Бука ретейл на ПК.

Обсудить на форуме ➥