Разработчики The Witcher поделились интересными фактами о серии

The Witcher

Разработчики из студии CD Projekt RED поделились интересными фактами о разработке серии игр «Ведьмак» по случаю одиннадцатилетия первой части.

«Факт #1. Начнём с простого — все вы знаете иконический наряд Трисс из The Witcher 2. Хотите увидеть концепт-арты, которые привели к его появлению? Взгляните на это изображение!»

 

«Факт#2. В определённое время ночи в определённой точке на водах Скеллиге можно увидеть призрачный корабль, появляющийся лишь на короткий миг. Это происходит лишь раз в сутки, но каждый день. Хотите поохотиться за призраком?»

«Факт #3. Кстати о кораблях — во время разработки мы заигрывали с идеей позволить Плотве путешествовать с Геральтом везде, не важно, по земле или воде. Это означало, что им потребовалась бы лодке побольше, так что мы сделали пару концептов с дополнительным местом для Плотвы».

«Факт #4. Всегда приятно видеть знакомое лицо, особенно если это лицо врача — в какой-то момент в ходе разработки The Witcher 2: Assassins of Kings мы рассматривали Шани как часть ансамбля персонажей. Вот парочка идей относительно того, как она могла выглядеть!»

«Факт #5. Создание облика игоши для The Witcher 3 было настоящим испытанием для наших концепт-художников. В конце концов у них всё получилось, но посмотрите на другие их идеи!»

Вероятно, разработчики продолжат делиться интересными подробностями и далее, а мы продолжим публиковать их в комментариях к данной новости.