Крошечный тизерный ролик Anthem (Обновлено)

Anthem

BioWare продолжает подогревать интерес к мультиплеерной Action-RPG Anthem, показ которой состоится уже 9 июня в ходе EA Play. Разработчики продемонстрировали крошечное видео, в котором можно увидеть кадры из грядущего трейлера.

Судя по словам перепуганной женщины, нечто таинственное хочет «уничтожить нас всех». Вероятно, нас ждёт классический сюжет BioWare о героическом спасении мира.

Обновление:

На официальном сайте Electronic Arts появилась информация о контенте, который будет представлен на EA Play.

1. Новый трейлер

Именно так, мы покажем совершенно новый трейлер, который погрузит вас в опасный мир Anthem. Вы узнаете больше об истории, персонажах и монстрах, которые вдохнули в игру жизнь.

2. Больше игрового процесса

В прошлом году мы уже показали кое-что из основ игрового процесса Anthem: полеты, сражения и, конечно же, сбор трофеев. В этом году мы с радостью продемонстрируем вам еще больше. Включайтесь, чтобы ничего не пропустить.

3. Демонстрация боевой системы

Одной из особенностей, которые мы покажем в подробностях, станут бои. Игрокам предстоит сразиться с самыми свирепыми на сегодняшний день врагами и раскрыть всю мощь джавелинов.

4. Откровения разработчиков

Команда разработчиков BioWare работала не покладая рук и теперь готова представить вам результаты. Генеральный директор BioWare Кейси Хадсон, исполнительный продюсер Марк Дарра и ведущий сценарист Кэтлин Рутсаерт расскажут о главных принципах, которые легли в основу разработки Anthem.

5. Взгляд за кулисы

Параллельно с рассказами самих разработчиков мы представим несколько концепт-артов и промоартов Anthem. Вы получите шанс увидеть во плоти мастерство, с помощью которого был от и до создан этот удивительный мир.

Не забудьте подключиться к нам ровно в 21:00 МСК, чтобы не пропустить ни минуты этого незабываемого события в прямом эфире.